подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.06.2018 | Альбина Весина

«Конструирование швейных изделий»

Издательством ЮРАЙТ выпущено учебное пособие по конструированию швейных изделий. Книга называется «Конструирование швейных изделий: системное проектирование», в ней представлен единый подход к понятию «баланс» в системе «фигура – чертеж конструкции одежды». В качестве сравниваемых параметров рассмотрены: конструктивный параметр детали одежды и соответствующий ему размерный признак, а также конструктивные параметры отдельных деталей или узлов. Такой подход позволил авторам классифицировать видовое разнообразие показателей баланса, сформировать методику определения балансовых показателей и критериев для их оценки.

 

 

Учебное пособие предназначено для учреждений среднего профессионального образования. В состав авторского коллектива под научным руководством заведующего кафедрой конструирования швейных изделий ИВГПУ, профессора Виктора Кузьмичева вошли специалисты в сфере индустрии моды Наталья Ахмедулова и Лариса Юдина.

 

Совсем скоро издание появится в «БиблиоГлобус», а также в каталогах интернет-магазинов Ozon.ru и My-shop.ru. Все желающие могут подписаться на книгу в электронной библиотеке для вузов и учреждений СПО или купить непосредственно в издательстве. Там же могут оставить свои заявки и библиотеки.

 

Фото: shutterstock

0