подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.03.2017 | Степан Максимов

Конгресс Online Retail Russia пройдет в Москве

XII ежегодный конгресс по развитию электронных продаж Online Retail Russia 2017 пройдет 20-21 апреля в Москве в отеле Double Tree by Hilton Moscow. По традиции мероприятие объединит более 200 лидеров рынка электронной коммерции, в том числе крупный бизнес и мультиканальный ритейл.

 

 

На форуме соберутся генеральные директора и основатели розничных сетей, руководители по электронной коммерции розничных сетей, первые лица и руководители e-commerce компаний-поставщиков и производственных компаний.

 

На форуме выступят такие интересные спикеры, как генеральный директор Goods Соломон Кунин; совладелец и вице-президент Hoff Михаил Кучмент; директор по электронной торговле компании «Техносила» Максим Шелуханов; генеральный директор TAG Heuer (LVMH) Олег Кайдалов; e-commerce директор Crocs Денис Кучеров и другие.

 

В программе форума будет представлен успешный опыт российских и зарубежных экспертов онлайн-торговли, который поможет разобраться в наиболее эффективных средствах достижения успеха на рынке омниканальной торговли.

 

Среди ключевых тем форума:

 

  • Электронная торговля как драйвер трансформации глобального розничного рынка и бизнеса производителей;
  • Формирование уникального предложения и расширение ассортимента интернет-магазина;
  • Открытие интернет-магазина с нуля: на что стоит обратить внимание и к чему готовиться, прежде чем принять решение о запуске канала e-сommerce;
  • Новые идеи в онлайн-мерчендайзинге: как эффективно предлагать и рекомендовать товар.

 

Привилегией участника бизнес-форума Online Retail Russia 2017 является возможность без дополнительной платы принять участие в Дне российского экспортера потребительских товаров – Russian Export Day.

0