подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.03.2018 | Альбина Весина

Конференция Women's City

В последние выходные дни марта в лофте DI Telegraph в Москве более 500 девушек соберутся на главной тусовке этой весны – конференции для женщин Women's City. Кроме обширной деловой части, где выступят 25 спикеров по вопросам женской карьеры, красоты и саморазвития, на площадке мероприятия будут работать BEAUTY, EXPO и FOOD-зоны.

 


В BEAUTY-зоне участницы смогут получить бесплатные экспресс-процедуры от партнеров мероприятия. Так, представители швейцарского бренда GREYMY предложат участницам укладку и праздничный макияж, а консультанты и визажисты французской марки декоративной косметики YZ (Иллозур) помогут подобрать подходящие средства для ухода за кожей и сделают экспресс-макияж.


В EXPO-зоне в течение двух дней будут продемонстрированы новинки beauty-индустрии, косметологии и парфюмерии. Российский бренд GorchicaTron® Professional презентует участницам инновационную лечебную линию средств по уходу за волосами с маслом абиссинской горчицы, а Парфюмерный дом M.Micallef – яркие и эксклюзивные ароматы, о которых говорят во всем мире. Следует отметить, что в рамках мероприятия впервые будет представлен абсолютно новый аромат Mon Parfum Pearl – роскошное парфюмерное посвящение чувственным леди, влюбленным в сияющую красоту французской ривьеры и благоухание прованских цветов. Впрочем, в широкой коллекции ароматов M.Micallef каждый найдет для себя что-то особенное.


FOOD-зона будет представлена первой в России диет-кофейней по Дюкану «Татошкина кухня» специально для тех, кто следит за фигурой и здоровым питанием. А кофейня CoffeeBrothers предоставит участницам на выбор более 10 авторских кофейных напитков, которые готовятся на итальянском профессиональном оборудовании двумя братьями-близнецами.

 


Билеты на конференцию можно приобрести на сайте. Спешите! Количество место ограничено! 

0