подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.03.2018 | Альбина Весина

Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week

В рамках Belarus Fashion Week пройдут дни детской моды Kids’ Fashion Days BFW – мероприятие, в котором принимают участие производители детской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих компаний и дизайнеров Беларуси.

 

 

В новом сезоне свои коллекции представят дизайнеры: Olga Lyutich, Anastasia Falcovich, KUTEPOVA YULYA & YULYA BEZLYUDOVA, Polina Golub, Gera Scandal, бренды Vershina, Dorima, ARTUS, F.KIDS, Familylookbelarus, Navy kids’, Stilnyashka и другие.

 

Мероприятие ежегодно собирает представителей СМИ, клиентов и потенциальных покупателей бренда, представителей дипмиссий, блогеров и медийных личностей.

 

Ярким дополнением к основной программе детских показов станут интерактивные зоны и аниматоры, которые не дадут заскучать гостям в перерывах между fashion-шоу.

 

 

Kids’ Fashion Days BFW – это не только показы мод, но и большой социальный проект. Каждый гость, покупая билет на мероприятие, протягивает руку тем, кому действительно нужна помощь. В этом году все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку семей из Общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

 

Организатором мероприятия выступает Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды», агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

 

Адрес проведения: г. Минск, ул. Октябрьская, д. 16.

Время и дата проведения: 11 апреля в 16:00, 15 апреля в 13:00.

 

Фото: Петр Винничек

0