подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.05.2018 | Марина Золина

KBEE – Korea Brand & Entertainment Expo 2018

С 14 по 15 мая на территории МВЦ «Крокус Экспо» в Crocus City Hall пройдет выставка товаров корейского производства KBEE – Korea Brand & Entertainment Expo 2018. Выставка охватит множество отраслей – от косметических продуктов до игрушек и еды.
 
KBEE – крупнейшая выставка в мире Халлю, которая проводится с 2010 года под руководством Министерства торговли и промышленности Республики Корея, Корейским агентством по содействию торговле и инвестициям по всему миру.
 
Главная задача выставки – расширение торгово-экономических связей, создание новых возможностей для бизнеса в разных странах, а также распространение современной корейской культуры.
 
Среди fashion-участников заявлены два известных корейских бренда – Ti:baeng и D-ANTIDOTE.
 
D-ANTIDOTE выпускает мужские и женские линии одежды и стабильно остается одним из любимых брендов корейских селебрити и it-girls. Бренд вошел в ТОП-10 на Корейской неделе моды 2018.
 
 
Ti:baeng – корейский современный бренд, который выражает эмоции посредством разнообразной красочной графики. Бренд также разработал собственную уникальную ткань.
 
 
На открытии выставки выступят две популярные K-pop-группы – INFINITE и NCT 127, а также известная корейская актриса Ha Ji Won.
 
В программе мероприятия: 
  • церемония открытия с участием официальных лиц;
  • концерт INFINITE и NCT 127, а также Ha Ji Won;
  • b2b-встречи с корейскими fashion-брендами: D.GNAK, GREEDILOUS, D-ANTIDOTE, LIE, Ti :Baeng.

​Дата проведения: 14 и 15 мая 2018 года, с 11 до 17 часов.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Crocus City Hall.

 

Фото: Embassy of the Republic of Korea

0