подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.08.2017 | Наталья Кулагина

Как преуспеть, управляя магазином

С 27 по 28 сентября в Москве пройдет двухдневная Школа Ритейла для владельцев и управляющих магазинами. В чем ее уникальность? По итогам Школы каждый участник получит персональный план развития своего магазина (или сети), который позволит увеличить качество обслуживания в магазине и активности работы продавцов, конверсию и средний чек, выполнение плана магазина, а также создать стабильную систему управления, которая станет основой бизнеса.

 

Вы можете идти к высоким показателям своего магазина или сети самостоятельно месяцами, даже годами или… получить 15-летний опыт управления розницей всего за 2 дня!

 

Ведущие школы и авторы курса – Татьяна Балдецкая и Зоя Шаповалова. В их активе богатейший опыт работы с розницей. Они основали Центр ритейл-консалтинга «Точка Роста», разработали систему управления и наставничества для розницы, а также являются авторами учебника продаж для продавцов-консультантов, управляющих и наставников в магазинах. И самое главное – уже на протяжении 15 лет они осуществляют консультирование, сопровождение и обучение более 100 сетей и магазинов в РФ, среди которых Tom Farr, Intimissimi, Calzedonia, Finn Flare, Terranova, United Colors of Benetton, Columbia, Mango, Красный куб и другие.

 

 

Школа Ритейла пройдет в дни работы 15-й международной выставки франшиз BUYBRAND Expo. В этой связи каждый участник Школы также получит возможность посетить деловой форум «Франчайзинг в России», если этот формат развития бизнеса ему интересен.

 

На тренинг по управлению магазином открыт набор.

 

Более подробная информация на сайте: http://www.buybrandexpo.com/programm/

0