подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.05.2018 | Наталья Кулагина

Юбилейный сезон Expo Riva Schuh

С 16 по 19 июня 2018 года в итальянском городе Рива-дель-Гарда пройдет 90-й сезон Международной выставки обуви и кожаных изделий Expo Riva Schuh.

 

Expo Riva Schuh является крупнейшей международной выставкой обуви и кожаных изделий и объединяет под одной крышей лучшие предложения производителей со всего мира. Более 1 400 компаний, 11 300 операторов на площади свыше 32 700 кв. м.

 

 

Благодаря ранним календарным датам Expo Riva Schuh стала идеальным событием, отвечающим требованиям быстрой моды. Успех такой модели в fashion-бизнесе с каждым годом возрастает, и выставка, ставшая ведущей витриной отрасли, привлекает экспонентов из более чем 40 стран.

 

 

В июне 2018 года подтверждено участие делегаций из Индии, Китая и Бразилии в дополнение к итальянским и другим европейским брендам. В экспозиции будут представлены самые лучшие коллекции для весны-лета 2019 года, а также повторный ассортимент зимнего сезона 2018/19.

 

 

Участие в Expo Riva Schuh – замечательная возможность наладить деловые отношения с производителями из Азии, Латинской Америки, Европы и США. Участники и посетители могут увидеть последние достижения обувной отрасли и по-настоящему оценить тенденции моды на следующий год.

 

 

Несмотря на то, что выставка существует не так давно, она быстро завоевала популярность и стала точкой отсчета для мирового обувного производства. На выставке представлен широкий выбор обуви, кожаных изделий и одежды, обивки для мебели и автомобилей, кожгалантереи, аксессуаров и отделки от ведущих производителей из Италии, Испании, Португалии, Германии, Великобритании, США, Канады, Китая, Бразилии и других стран. 

 

 

Рива-дель-Гарда – небольшой живописный город, расположенный на северном берегу озера Гарда – самого большого озера Италии. Город окружен горами, склоны которых спускаются в голубую воду озера. Рива-дель-Гарда может похвастаться очень интересной историей и предлагает посетителям широкий выбор достопримечательностей: культура, искусство, спорт, природа и первоклассные удобства и размещение. В местных ресторанах можно отведать самые вкусные продукты региона Тренто.

 

Подробнее здесь

Фото: пресс-служба Expo Riva Schuh

0