подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.04.2017 | Степан Максимов

Итоги форума Online & Offline Retail 2017

18-19 апреля в Москве прошел 4-й Международный ПЛАС-Форум Online & Offline Retail 2017, посвященный анализу современного состояния и перспективам развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

Форум собрал в стенах КВЦ «Сокольники» ведущих российский и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, компаний-вендоров оборудования и программных решений и многих других. За два дня работы Online & Offline Retail 2017 посетили 1120 делегатов. На площадках форума выступили 78 спикеров.

 

 

Как и в прошлом году, подавляющая часть аудитории проработала на Форуме до самого закрытия мероприятия вечером 19 апреля. При этом уровень вопросов, которые задавались в адрес спикеров и стендистов, продемонстрировал высокую компетентность и заинтересованность делегатов Форума.

 

Параллельно с конференцией работала выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий от российских и зарубежных компаний.

 

Удачное сочетание экспозиции и конференции на масштабной площадке столичного КВЦ «Сокольники» позволяет участникам ПЛАС-Форума приобщиться к самым современным технологиям ритейла и быть в курсе последних достижений в этой области. Они получают редкую возможность наглядно оценить реальный успех каждого из решений на примере соответствующих бизнес-кейсов, узнав, как данные инновации можно интегрировать в свой бизнес наиболее эффективно.

 

5-й ПЛАС-Форум Online & Offline Retail состоится весной 2018 года.

0