подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.05.2018 | Альбина Весина

Итальянское оборудование для российского легпрома

По итогам бизнес-миссии, организованной при поддержке Минпромторга РФ, российские предприятия легкой промышленности достигли предварительной договоренности с итальянским компаниями о поставках текстильного оборудования. А представителей итальянской стороны пригласили к участию во втором Международном Форуме Моды, который состоится осенью 2018 года в Санкт-Петербурге.

 

 

В состав российской делегации бизнес-миссии в Милан вошли представители 14 ведущих производственных предприятия текстильной и швейной отрасли России, среди которых были и члены Союзлегпрома. Отечественные производители ознакомились с полным циклом текстильного производства и печати на тканях фабрики Ratti, посетили одно из наиболее современных текстильных производств Eurojersey и инновационное предприятие Epson Сenter. Также в рамках бизнес-миссии состоялась встреча с крупнейшей компанией и известнейшим итальянским брендом Pal Zileri.

 

Оодной из основных задач миссии было познакомить российских производителей с новыми технологиями в легпроме и понять, можно ли применить их в нашей стране. Второй задачей, безусловно, было налаживание контактов между предприятиями – лидерами текстильной индустрии обеих стран.

 

Подробности читайте на сайте Союзлегпрома.

 

Источник: Союзлегпром

0