подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.06.2018 | Альбина Весина

Интервью Ксении Ежовой на «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» на своем youtube-канале представляет видео интервью Ксении Ежовой, руководителя студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design, спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

 

В рамках деловой программы Платформы коммуникаций спикер провела семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2019».

 

В интервью Ксения Ежова рассказала о тенденциях в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2019», какие паттерны и техники рисунков в тренде, какие рисунки наиболее продаваемые, о новом направлении Surface Design – дизайне поверхности, о том, как рисунок влияет на образование сообществ вокруг компаний, о преимуществах цифровой печати и создании новых бизнесов. Кроме того, отметила созданные на выставке «Текстильлегпром» условия для интерактивного общения и диалога между компаниями.

 

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах №69 и №75. 


Фото предоставлено организаторами

0