подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.06.2018 | Альбина Весина

Интервью Дениса Фомина на «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет на своем youtube-канале видео интервью Дениса Фомина, идеолога, разработчика и интегратора инновационных контентных моделей продвижения товаров и услуг, соучредителя b2b-платформы «Модный magazin», спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

 

В интервью Денис Фомин рассказал о синергии формата выставки «Текстильлегпром», о сути бизнеса, которая здесь формируется и позволяет его вести благодаря колоссальному обмену информацией в сжатые сроки вплоть до пересмотра стратегии развития, о выставке как клубном сообществе, об онлайн-платформе «Модный magazin» и условиях участия в ней.

 

Денис Фомин принял участие в public talk по теме «Опыт российского ритейла – увеличение продаж в новых реалиях рынка», который провела онлайн-платформа «Модный magazin» (ИД «Аргументы и факты»).

 

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах №69 и №75. 


Фото предоставлено организаторами

0