подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.10.2017 | Альбина Весина

Integrated Systems Russia: открытие

Уже завтра, 31 октября, начнет работу международная выставка Integrated Systems Russia, на которой можно познакомиться с актуальными цифровыми технологиями для ритейла и рекламы. На выставке откроется Digital Signage Summit Russia и конференция «DIGITAL SIGNAGE в ритейле».

 

Конференция посвящена комплексным решениям digital signage и digital out of home для индустрии розничной торговли. Отдельно участники обсудят цифровые технологии в ритейл-маркетинге.

 

Предусмотрен кофе-брейк и тур по действующим инсталляциям «Smart Digital Кафе» и «Digital-магазин».

 

 

Спикерами конференции выступят генеральные и исполнительные директора, руководители отделов продаж таких компаний, как ЯндексЛ'ЭтуальLGIntelMail.Ru Group и других. Полная программа мероприятия – тут.

 

На протяжении всего времени работы выставки будут открыты инсталляции «Smart Digital Кафе» и «Digital-магазин». На примере действующего цифрового кафе будет продемонстрирована эффективность внедрения новых технологий: цифровых вывесок digital signage, решений умного дома, омниканальной рекламы, сквозной online/offline торговли и т. д. Здесь объединят технологии торгового, сервисного, культурного, образовательного и иных городских бизнесов в одну экосистему и докажут их эффективность.

 


Начало мероприятия: 31 октября 2017, 12:30–16:00.

Место проведения мероприятия: АО «Экспоцентр», пав. 2, зал фуршетов.

Для посещения конференции представителям индустрии ритейла и рекламы необходимо просто зарегистрироваться на выставку, перейдя по ссылке.

0