подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.11.2017 | Степан Максимов

График региональных выставок ShoesStar 2018

Международный выставочный проект ShoesStar представляет график региональных выставок, на которых будут экспонированы коллекции сезона осень–зима 2018/19.

 

Выставка проводится два раза в год в регионах России, Казахстане и Азербайджане и каждый сезон собирает около 2 000 владельцев обувных магазинов и сетей, собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и специалистов. География участников насчитывает до 25 стран, которые презентуют на проекте более 225 торговых марок. Деловая программа мероприятия включает бесплатные обучающие семинары, тренинги, мастер-классы. Также в рамках проекта проходит дружеский футбольный матч и международный турнир по боулингу.

 

 

Отличительная черта проекта ShoesStar заключается в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах, что позволяет экспонентам и закупщикам учитывать локальную специфику потребления.

 

Ежегодно на ShoesStar представлены обувь, сумки, кожгалантерея, аксессуары, зонты, обувная косметика и средства по уходу от ведущих компаний Германии, Вьетнама, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, Узбекистана, Армении, Швейцарии, Молдавии и России.

 

Выставки проводятся в крупнейших выставочных комплексах и конгресс-центрах с современным оснащением и удобным расположением.

0