подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.11.2017 | Лидия Соколова

«Марка №1» открывает новые магазины

Организаторы ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России» 31 октября 2017 года огласили список победителей 2017 года. Кроме голосования участников, в этом году списки марок для измерения потребительских предпочтений были отобраны с учетом данных проекта TGI / Marketing Index – синдикативного маркетингового исследования потребления товаров и услуг, медиапредпочтений и стиля жизни россиян, которое проводится компанией Kantar TNS.

 

 

С 25 сентября по 22 октября 2017 года потребители выражали свое отношение к производителям различных товаров и компаниям, предоставляющим услуги, заполняя в электронных СМИ и социальной сети Facebook открытые анкеты. В этом году охват аудитории только по сети Facebook составил 100 000 пользователей. Группа компаний «Детский мир» в третий раз признана победителем в номинации «Сеть магазинов детских товаров».

 

В соответствии с планами развития, компания продолжает экспансию на региональных рынках России. 3 ноября состоялось открытие первого магазина сети в Дедовске (Московская область) торговой площадью в 550 квадратных метров. Этот супермаркет стал 156-м торговым объектом сети в московском регионе. Сегодня сеть пополнилась пятым магазином в Ставрополе площадью 1 000 квадратных метров, расположенным в ТЦ «Перекресток» на ул. Ленина.  

0