подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.07.2017 | Лидия Соколова

FollowTheFabrika этап II.I

Сегодня уже замеченный по всей России fashion-проект Марии Резниковой FollowTheFabrika выйдет на новый уровень и покажет вторые коллекции от финалистов первого тура! В этот раз событие состоится в Chateau de Fantomas. Эту площадку организаторы выбрали не случайно: Chateau de Fantomas – пространство нового поколения в центре Москвы, способное моделироваться под самые разные мероприятия – от научных конференций до вечеринок, презентаций и кинопоказов.

 

Участниками первого этапа второго тура станут: Екатерина Белякова (бренд Ekaterina Vita), дизайнер Екатерина Мячина (бренд Katerina Myachina), дизайнер Геннадий Горбачев (бренд GG), дизайнер Люба Сашина (бренд Young Yankee).

 

 

Хедлайнер события – известный дизайнер, чье имя до настоящего момента держится в секрете. Показы участников пройдут в необычном формате иммерсивного шоу. На каждом из этажей в отдельных комнатах площадки будут представлены новые российские дизайнеры, которые покажут свои коллекции в виде живых картин! В их числе: Ева Богданова (бренд MyMokondo), Денис Шестаков (бренд «Транзитом») и другие. Более того, на крыше разместится маркет молодых российских дизайнеров одежды от HighHatMarket. В этот день Chateau de Fantomas превратится в центр новинок fashion-индустрии.

 

Гостей встретят интригующие девушки в стрэпах от бренда MyMokondo, которые уведут всех в мир fashion-фантазий. На площадке будет расположена стильная ванная, наполненная молоком, и та, кто первой решится оказаться в роли Клеопатры, получит приз от спонсоров проекта!

 

FollowTheFabrika – это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное, это возможность побороться за финальный приз – участие в MFW в 2018 году, а также стажировку во Франции. Попадая на FollowTheFabrika, каждый становится резидентом открытого дизайнерского клуба, участники которого получают возможность представить свой бренд на конкурсном показе, организованном под ключ командой проекта.

0