подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.06.2017 | Лидия Соколова

Фестиваль-выставка — «Территория ПРОФИ»

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Российского государственного университета дизайна и технологии имени А.Н. Косыгина состоится 30 июня 2017 года в здании учебного заведения, расположенном по адресу: г. Москва, Малая Калужская ул., д. 1.

 

Самое яркое событие для вуза в этом году превратится в настоящий праздник, на который приглашаются специалисты кадровых служб и руководители ведущих предприятий отрасли, – фестиваль-выставку «Территория ПРОФИ». В этот день молодые специалисты смогут не только устроиться на работу в ведущие предприятия легкой промышленности и индустрии моды, но и показать свои работы и достижения.

 

 

«Территория ПРОФИ» – это уникальная возможность встретиться работодателю и выпускнику в одном месте и в одно время с целью дальнейшего сотрудничества. 

 

Это шанс повысить свой уровень образования, продолжив обучение в вузе – магистратура, аспирантура или получение второго высшего образования. Это старт успешной карьеры, возможность узнать о вакансиях на предприятиях и оставить резюме.

 

Центральное событие мероприятия – торжественная церемония вручения красных дипломов и трудовых книжек выпускникам. В ней примут участие знаменитые дизайнеры, руководители ведущих предприятий легкой промышленности, выдающиеся политические и общественные деятели.

0