подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.08.2017 | Степан Максимов

Fashion Expo Astana

XXI Международная специализированная выставка Fashion Expo Astana пройдет с 11 по 14 октября в выставочном комплексе «Корме».

 

Казахстанский рынок fashion сейчас находится на подъеме, за последние 5 лет выставочные площади только Астаны увеличились в 6 раз. Для развития бизнеса, увеличения жизненного цикла бренда и его конкурентоспособности в конкретном сегменте рынка участие в выставке является хорошим маркетинговым рычагом.

 

 

В тематических разделах выставки представлены как авторские марки, так и женская, мужская и детская одежда популярных брендов, одежда для спорта и отдыха, одежда для сна и дома, деним, изделия из кожи, аксессуары и многое другое.

 

Деловая программа выставки включает в себя тематические форумы, семинары с участием ведущих экспертов и специалистов индустрии, конференции, демонстрационные показы, конкурсы.

 

Потенциальные посетители выставки – профессионалы индустрии из всех регионов Казахстана: владельцы магазинов одежды, региональные ритейлеры, инвесторы, представители тематических СМИ.

 

Организатор выставки – компания «Айдахар Экспо».

0