подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.04.2018 | Наталья Кулагина

ECOM Expo'18

ECOM Expo'18 – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли будет проходить в Москве 23 и 24 мая.

 

Гости ECOM'18 первыми узнают о прорывных технологиях, лично смогут «пощупать» новинки, которые дадут хороший импульс развитию бизнеса.

 

 

Выставка поможет найти новых партнеров в маркетинге, платежах, логистике, продажах. Если вас не устраивает качество или цена услуг тех, с кем вы работаете сейчас, вы запускаете новое направление или хотите «закрыть» ответственный участок – выберите лучших из ТОП-240 компаний. На ECOM'18 представлено большинство сервисов для интернет-торговли, остается определить подходящий именно вам.

 

Экспозиция выставки даст возможность познакомиться с сотнями технологий, которые помогут вам обогнать конкурентов, увеличить количество заказов, оптимизировать работу компании и расширить бизнес. На ECOM Expo есть как «космические» инновации для крупных игроков, так и решения, прибыль от которых можно ощутить уже в ближайшие недели.

 

 

3 потока бизнес-программы, 4 партнерские конференции и специальные интерактивные форматы помогут обновить вам свой план развития. Деловая программа будет посвящена вопросам инноваций в маркетинге, адекватной логистики, мобильной коммерции, smm в ecommerce, тонкостям приема платежей и многому другому.

 

Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно подобрать все для запуска онлайн-магазина – от платформы для создания сайта до провайдера услуг доставки.

 

 

6 бизнес-секторов и ТОП-240 экспонентов позволят избежать сотен звонков и десятков встреч. Вы сможете в одном месте провести все переговоры, и договорится о сотрудничестве на выгодных условиях. Посещение ECOM Expo – это экономия многих рабочих дней, существенной доли бюджета, и верно принятые стратегические решения.

 

 

Кроме того участников и гостей ждет атмосфера праздника – акции, конкурсы, призы, свежий воздух и весна в Сокольниках. А в конце второго дня – грандиозная вечеринка в формате пивного фестиваля.

 

Выставка ECOM Expo'18 пройдет 23 и 24 мая в КВЦ «Сокольники» (павильоны 4, 4.1).

 

Подробнее здесь.

Фото: ECOM Expo'18

0