подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.02.2018 | Наталья Кулагина

Createx – текстильная выставка в Колумбии

С 16 по 18 мая 2018 года в Боготе (Колумбия) будет проходить 2-й Международный салон текстильной и швейной промышленности Createx. В 2017 году выставка, ориентированная на малый, средний и крупный бизнес, была проведена впервые. Она прошла успешно и собрала 109 экспонентов из 11 стран и более 10 000 профессиональных посетителей из 17 стран под одной крышей, которые смогли познакомиться с последними тенденциями сезона и инновациями в отрасли, принять участие в насыщенной деловой программе: семинарах, посвященных трендам в цвете, конкурентоспособности, умным тканям, современным технологиям и др.

 

 

Участники и посетители Createx 2017 подтвердили, что новая бизнес-платформа, без сомнения, станет центральной площадкой для оперативного продвижения продукции текстильной промышленности среди производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения. Это место встречи профессионалов отрасли, как из Колумбии, так и из-за рубежа, где можно представлять свою продукцию, встретиться с деловыми партнерами, поставщиками, потенциальными клиентами, расширить свою сеть.

 

 

В 2018 году, с 16 по 18 мая, выставка Createx получит продолжение и будет укрепляться как главное отраслевое событие отвечающее потребностям текстильной и швейной промышленности, представляющее новые знания, технологии и материалы для всей отрасли. Она будет проходить в международный деловом и выставочном центре Corferias Bogotá. Здесь будет можно:

  • найти все, что нужно для работы компании и производства готовой продукции, от сырья, материалов и оборудования, до логистики, транспортировки, финансирования и обучения квалифицированной рабочей силы;
  • наглядно познакомиться с новыми технологиями и производственными процессами в отрасли;
  • принять участие в учебной программе, координируемой лидерами промышленности и организованной Колумбийской палатой одежды, которая позволит получить актуальные знания и найти собственные варианты конкурентоспособности на рынке;
  • посетить мероприятие «Weaving Colombia» и узнать о последних государственных инициативах в области текстильной и швейной промышленности.

 

Выставка Createx 2018 структурирована по следующим тематическим разделам: «Одежда и аксессуары», «Смарт Текстиль», «Технологии», «Конкурентоспособность, Тенденции и цвет».

0