подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.01.2018 | Наталья Кулагина

Скидки на билеты на INTERCHARM Professional 2018

Весенняя выставка уже 17 лет стабильно сочетает российские и зарубежные разработки в области профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины. И в 2018 году стабильность не покинет самих посетителей выставки: INTERCHARM Professional в 2018 году сохранит прошлогодние цены на все категории билетов. Печатный каталог выставки также можно будет приобрести по стоимости 2017 года.

 

 

Первая волна продаж билетов на INTERCHARM Professional традиционно начинается со скидки, а купить билет можно прямо сейчас на сайте выставки.

 

Сюрпризов будет вдоволь. Участниками со стендами выступят как бренды, которые станут дебютантами INTERCHARM Professional, так и сотни компаний, остающихся верными мероприятию год за годом.

 

 

Известный своей масштабной программой, INTERCHARM Professional подарит разнообразные мастер-классы от топ-стилистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса, дерматологов, мастеров перманентного макияжа и других профессионалов индустрии.

 

 

2017 год наполнил выставку различными событиями: состоялись конференция «Менеджмент салонов красоты», международный Конгресс по прикладной эстетике, cимпозиум «Функциональная дерматокосметология», традиционная Школа Ногтевого Сервиса, cимпозиум «Трихология для косметологов», Международный конгресс и конкурс по перманентному макияжу, Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

 

 

2018 год станет еще более щедрым на мероприятия для профессионалов! Следить за новостями программы можно на сайте.

 

Фото: INTERCHARM Professional

0