подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2017 | Степан Максимов

Barakat Fashion Show

20-21 мая, в преддверии Рамадана, в Москве пройдет дефиле женской и мужской одежды в мусульманском стиле Barakat Fashion Show 2017.

 

В дефиле примут участие дизайнерские бренды: Rezeda Suleyman, Uhtishka, Irana Sabirova,  Hayat, Fashion House Tasmila, LaiLaly, Hilal, Anavess, Usaira Gumerova, Aisha Ahmedova, Ihtisham и другие.

 

На площадке ТЦ «Баракат» встретятся эксперты моды, блогеры, бизнесмены, олимпийские призеры, общественные деятели, представители посольств Саудовской Аравии, Йемена, Сирии, Египта и многие другие.

 

 

В первый день мероприятия, 20 мая, пройдет дефиле дизайнерских коллекций в стилях Casual, Sport и Romantic. В этот же день состоится выступление эксперта моды Диляры Садриевой на тему «Мусульманская мода в мире. Взаимопроникновение культур».

 

Второй день мероприятия будет посвящен мужским коллекциям в стиле Casual, Sport и Official. Стилист и имиджмейкер Алсу Арна представит практикум «Дресс-код для мужчин», а популярный мусульманский бизнесмен-блогер Давлет Сулейманов выступит с лекцией на тему «История успеха».

0