подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.11.2017 | Лидия Соколова

Академия «Модный magazin» начинает свою работу

В нашей практике, общаясь с большим количеством уже состоявшихся специалистов и начинающих, мы сталкиваемся с настоящим информационным голодом.

 

На самом деле, при всем богатстве выбора, при уникальных современных технологиях, позволяющих одновременно находиться, по сути, в разных концах света, мы понимаем, что качественные знания добывать иногда очень сложно, а осваивать эти самые технологии приходится буквально «на ходу». И хотя скептики скажут, что многие из современных технологий недоступны российским дизайнерам и производителям, мы хотим разрушить устоявшийся стереотип.

 

Мы предоставляем профессионалам открытую трибуну, с которой они могут поделиться своими знаниями и опытом с участниками рынка.

 

Мы запускаем проект Академия «Модный magazin».

 

Первый проект Академии – цикл открытых вебинаров «КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ НА FASHION-РЫНКЕ В РОССИИ».

 

29 ноября 2017 года, 19:00, состоится стартовый открытый вебинар от Академии «Модный magazin». Вместе с нашими спикерами мы рассмотрим две важные темы.

 

 

О том, как дизайнерским маркам выйти на российский региональный рынок, расскажет Галина Истомина, эксперт b2b fashion-платформы «Модный magazin», куратор дизайнерских проектов на выставке СРМ – Collection Première Moscow: DESIGNERPOOL, HANDMADE И START-UP-RUSSIA.

 

А как использовать инструментарий b2b-платформы «Модный magazin» для управления магазином одежды, поделится Денис Фомин, трендмейкер, разработчик и интегратор инновационных контентных моделей продвижения товаров и услуг, соучредитель online b2b fashion-платформы «Модный magazin» и IT-сообщества и Фонда прямых инвестиций RiseTeam.
 

Впереди еще много интересных и важных тем, которые помогут получить знания для построения успешного бизнеса, реализации собственных амбиций и воплощения мечты. Следите за нашими публикациями.

0