подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.10.2016 | Елена Смирнова

Мода глазами дизайнеров интерьеров: лекторий Houzz на Неделе Моды в Москве

19 и 20 октября в рамках 36-й Недели Моды в Москве online платформа дизайна интерьеровHouzz.ru организует образовательный лекторий и предлагает взглянуть на эволюцию моды глазами дизайнеров интерьеров.

 

Лекции в пространстве лектория Houzz будут начинаться в 15:00 в VIP-зоне Недели Моды в Гостином Дворе. Выбранный спикерами информативный формат лекций хронометражем в 30 минут позволит с пользой провести обеденное время, узнать историю влияния моды на дизайн интерьеров, вдохновиться новыми идеями для организации пространства и дизайна квартиры или загородного дома и успеть на показы Недели Моды. 

 

Расписание лектория Hоuzz

 

19 октября, среда, 15:00

Екатерина Кулиничева, «Как в кино: мода и интерьер в фильмах и жизни» 

Екатерина Кулиничева — искусствовед, исследователь моды и визуальной культуры, журналист, блогер, автор Houzz.ru по теме кино и интерьеров. В своих статьях Екатерина разбирает популярные фильмы и рассказывает как свой дом можно превратить в трогательное «Королевство полной луны», ламповый и родной фильм «Москва слезам не верит», используя идеи из библиотеки более чем в 11 миллионов изображений на Houzz.ru.

 

20 октября, четверг, 15:00

Елена Игумнова, «Влияние среды на интерьеры с начала 90-х до наших дней» 

Елена Игумнова — заместитель главного редактора Houzz.ru, кандидат искусствоведения, архитектурный критик, автор ряда статей по истории архитектуры, старший научный сотрудник НИИ теории и истории изобразительных искусств РАХ. 

 

Аккредитация на лекторий и дополнительная информация для СМИ:

 

Марина Лягушина mlyagushina@gmail.com, +7 926 558 97 98


Анна Камышникова kamyanna@yandex.ru, +7 926 070 80 38

0