подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.09.2018 | Лидия Соколова

Слава Зайцев: «Откровение»

Иногда так хочется себе позволить быть просто женщиной. Просто думать о прекрасном и вечном. Просто не спешить. Просто прийти на показ в Дом – Дом Моды Славы Зайцева.

 

Московский сентябрь подарил нам еще один летний теплый вечер, когда 20 числа в Московском Доме Моды Вячеслава Зайцева, показом коллекции «Откровение», открылся очередной модный сезон. И скажем открылся он непривычно, неординарно, очень ярко и весело. На легендарном подиуме была представлена коллекция Slava Zaitsev Kids. Словно яркие и солнечные задорные бусины пронеслись по подиуму юные модели. Именно таким и должно быть настоящее детство: веселым и беззаботным.

 

 

Продолжили показ модели агентства Z’S MODELS, представившие восторженной публике эксклюзивные зимние и осенние образы. В этой коллекции пальто занимает лидирующее место. Это именно о таких пальто можно говорить только в превосходной степени. Оставляя рефреном восторженный шепот почитательниц таланта модельера: «Никакой шубы не надо..., все продать...». Знаковый, фирменный зайцевский плечевой пояс. Роскошь и богатство отделок. Уникальная цветовая палитра. И конечно же гений великого Мастера, который не устает восхищать и поражать, который предвидит будущее и всегда остается на пике самых современных тенденций. 

 

 

Каждый показ в Доме Моды Славы Зайцева – это настоящий гимн красоте. Красоте женщины, красоте творений рук человеческих. К каждому образу Маэстро подобрал головные уборы и украшения, работы компании «МКС», Lia Gureeva, Татьяны Семендяевой и Надежды Череда. И невероятные по красоте сумки, которые вместе с зонтами с принтами, разработанными самим Вячеславом Зайцевым, можно приобрести в магазине Дома Моды, который вместе со своим основателем и главным вдохновителем все также уверено смотрит в будущее и помогает женщинам раскрыть свое прекрасное внутреннее «Я», со всем «Откровением». 

 

Фото: Дима Бабушкин

 

0