подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.07.2023 | Нина Конская

Модные оттенки сезона весна-лето 2024 WGSN + COLORO

Являясь центрами вдохновения и инноваций, агентства WGSN и COLORO прогнозируют тенденции цвета и предоставляют инструменты и данные для более эффективной и устойчивой работы в индустрии моды.

FONDANT PINK 147 – 70 – 20

Пигментированная пастель с непринужденной юношеской привлекательностью. Он сигнализирует о возвращении сладких, мягких оттенков розового, которые легко сочетаются с сиреневыми и лавандовыми оттенками. Этот цвет связан с чувством восторга, чувством, которое станет более важным для потребителей к 2024 году. Маленькие моменты благоговения могут действовать как противоядие от беспокойства, улучшая самочувствие и замедляя наше восприятие времени.

CYBER LIME 051 — 76 — 36:

Cyber Lime воплощает синтетический реализм, соединяя нас с нашей постоянно расширяющейся цифровой жизнью. Это резкий неоновый свет, который напрягает и заряжает энергией тело и разум. Этот цвет означает сильную связь между природой и технологиями. Он переместится в категории фитнеса, активного отдыха, обуви, аксессуаров и детской одежды, применяясь в качестве акцента или яркого сплошного цвета.

NUTSHELL 024 — 37 — 20:

Насыщенный и пряный коричневый ореховый цвет — межсезонный цвет, который вызывает теплоту и уверенность. Он вдохновлен растущей культурой бережливости и перепродажи, а также тем, что потребители полны решимости переписать правила предпринимательства и жизни. Этот цвет говорит об устойчивости, а не о новизне и растущем ностальгическом чувстве, когда потребители возвращаются к стилям и цветам, вдохновленным ретро... Это важный цвет для классических стилей и инвестиционных вещей, но его также можно использовать для придания серьезности. Благодаря насыщенности этот цвет подходит для широкого спектра материалов.

ELEMENTAL BLUE 117 — 47 — 13:

Elemental Blue подтверждает продолжение утонченных полутоновых цветов, которые говорят о замедленном образе жизни и повышенной сенсорной восприимчивости. Этот практичный цвет соответствует стремлению найти правильный баланс между работой, интернетом и отдыхом, представляя потребность в стабильности и умеренности. Сдержанный и индустриальный по внешнему виду, этот цвет может стать сюрреалистичным и эмпирическим в среде метавселенной.

RADIANT RED 011 — 50 — 32: 

Сладкий и игривый летний оттенок с восхитительным качеством. Стимулирующие и эмоционально привлекательные цвета, которые легко трансформируются между физической и цифровой сферами, сейчас супер важны. Лучезарный красный воплощает в себе необходимость воспитывать более нежную, заботливую и любящую культуру.

Этот красный чувствует себя легким и молодым, при этом его оптимистичный характер относится ко всем возрастным демографическим и гендерным группам. В то время как его изобилие кричит о разгаре лета, Radiant Red — межсезонный яркий цвет, подходящий для целого ряда категорий моды.

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

Подписывайся на наши новости!

0