подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.12.2017 | Степан Максимов

Коллекция мужской обуви Tervolina весна-лето 2018

Коллекция мужской обуви Freccia by Tervolina сезона весна-лето 2018 сочетает в себе классику и современные тенденции, позволяющие носить эту обувь при любом дресс-коде.

 

В наступающем сезоне строгие формы приобретают уникальные детали. У брогированных дерби это гибкая подошва с рифлением, у оксфордов – вставки из плетеной кожи, улучшающие воздухопроницаемость, а у лоферов – эластичные элементы в верхней части, обеспечивающие удобство при надевании и ходьбе.

Приверженцам канонических форм адресованы дерби и оксфорды из гладкой однотонной кожи или с легким эффектом выгорания на солнце, а также модели из плетеной кожи приглушенного синего и терракотового оттенков.

Выбор мокасин и топсайдеров отличается интересными деталями. Синий и коричневый верх контрастирует с белой подошвой, что добавляет легкости летнему образу. Мягкая кожа и необработанный край верха придают моделям мокасин оттенок небрежности.

Универсальным выбором для офиса и насыщенных весенних вечеров станут броги из благородной замши с эффектом потертости графитового оттенка и ботинки из мягкой черной кожи на подошве цвета ультрамарин.

Отдельное место в коллекции занимают городские кроссовки и кеды для отдыха и поездок. Выполненные полностью из кожи или в сочетании с высокотехнологичным текстилем, с легкой подошвой, они идеально подходят для активного времяпрепровождения и прогулок.

0