подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.10.2019 | Лидия Соколова

Капсульная коллекция Montblanc X YOOX

Montblanc и YOOX представили новую главу успешного сотрудничества: эксклюзивную линейку ежедневников Montblanc X YOOX.

 

Эскизы для них выполнены Стефано Боетти или Stizzo (творческий псевдоним), одним из самых талантливых итальянских тату-мастеров. Специально для этой коллаборации Stizzo создал три оригинальных эскиза, сохраняя философию и ценности Montblanc и YOOX. Природа, Семья и Планета Земля стали основными фундаментальными темами для принтов.

 

 

Природа – морское побережье, обрамленное классическим якорем, является символом свободы с ароматом легкого бриза.

 

Семья – целующаяся пара, заключенная в большое сердце, и голубь с любовным письмом – настоящие синонимы самого прекрасного союза в мире.

 

Планета Земля − любовь, дружба, свобода – именно так представляется мир глазами ангела.

 

 

Три оригинальных рисунка нанесены на ежедневники из сафьяновой кожи, которые представлены в трех цветах: черный, синий и красный. Эти модели являются частью специального предложения коллекции Montblanc Fine Stationery, в которой доступно двадцати оттенков. Коллекция произведена в Италии и выполнена из высококачественной бумаги с элегантным обрамлением − серебряным срезом.

 

Ежедневники Montblanc X YOOX будут эксклюзивно  продаваться на yoox.com с середины октября.

 

 

YOOX – ведущий интернет-магазин одежды, предметов декора и искусства. Основан в 2000 году. Сайт предлагает широкий выбор женской, мужской и детской одежды и аксессуаров именитых дизайнеров, а также уникальный ассортимент декора и предметов искусства. Каждый сезон YOOX выпускает коллаборации со всемирно известными художниками, социально и экологически ответственными брендами.

 

Фото: Montblanc X YOOX

 

0