подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.08.2018 | Альбина Весина

Бренд-секция Холлофайбер®

В Москве возле метро «Селигерская» (Дмитровское шоссе., д.79) открылась бренд-секция Холлофайбер® А1®, расположившаяся на территории швейной фабрики полного цикла. Бренд-секция предлагает клиентам готовую продукцию с термоизоляционными материалами Холлофайбер® А1®, а также совместную разработку одежды в конструкторском бюро, раскрой ткани, серийный пошив одежды на заказ, ниточную стежку ткани и машинную вышивку на готовом изделии.

 

 

Линейка продукции под брендом Холлофайбер® А1® была презентована на весенних отраслевых выставках «Текстильлегпром» и «Интерткань» и быстро приобрела популярность среди швейников. Им были предложены десятки разновидностей ниточной стежки с неткаными материалами для различных температурных диапазонов в виде готовых решений с рекомендациями для применения в современной одежде в сегментах fashion, trending, kids, sport, а также в форменном обмундировании.

 

Комментирует Владимир Лысак, коммерческий директор компании «Термопол»: «Вместе с новинкой 2018 года – терморегулирующими пакетами Холлофайбер® А1® с технологией Thermal Control – в бренд-секции представлен ассортимент термоизоляционных материалов Холлофайбер® и наполнителей для различных видов швейного и текстильного производства, стежка и вышивка».

 

Фото: пресс-служба Холлофайбер ®

 

0