подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.07.2018 | Альбина Весина

ZENDEN снова поддержит «Горячие головы»

Второй год подряд Группа ZENDEN выступит генеральным партнером и спонсором спортивного экстремального фестиваля «Горячие головы», который пройдет в Великом Новгороде 14 июля.

 


Впервые в истории экстремального фестиваля на многокилометровую трассу с препятствиями выйдет лично президент и основатель ZENDEN Group Андрей Павлов. Также в фестивале примут участие звезды спорта, музыки и кино, которые выступят в составе московской команды «Звездный десант».


Мероприятие пройдет накануне финального матча Чемпионата мира по футболу 2018 в России и соберет под знаком здорового образа жизни несколько тысяч участников со всей страны. На сегодняшний день билеты на сайте мероприятия почти полностью раскуплены.


Центральным событием фестиваля станет приключенческая гонка по пересеченной местности протяженностью 5 километров с препятствиями. Их будет значительно больше, чем годом ранее, а прохождение этапов станет по-настоящему сложной задачей для участников.

 


Фестиваль «Горячие головы» станет третьим по счету крупным событием в 2018 году, которое ZENDEN Group поддержал в рамках политики корпоративной и социальной ответственности в регионах присутствия. Ранее при участии ZENDEN на Новгородской земле был открыт памятник погибшему бойцу 6 роты ВДВ Евгению Исакову, а также с успехом прошел конкурс патриотической песни «Сердцем причастны» в городе Холм.


Время проведения: 14 июля 2018 года.
Место проведения: Старое Ракомо, Новгородская область, Россия.

 

Источник: ZENDEN

0