подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.03.2018 | Степан Максимов

Вечеринка Grey Day в New Balance Residence Moscow

14 марта в пространстве New Balance Residence Moscow состоялась вечеринка Grey Day по случаю перезапуска культовой линейки New Balance 574 Classic. Обновленный силуэт 574 представили в оригинальном сером цвете, который и определил основную концепцию мероприятия.

 

 

Москва стала первой мировой столицей, где состоялось празднование Grey Day. В начале вечера двухэтажное пространство было заполнено музыкальными битами от ZDRVNHR – они же дуэт Петрук и Фотян. Хедлайнером громкого события стал невероятный Антоха МС. Гости в течение мероприятия могли закастомизировать футболки и принять участие в интерактивной фото-инсталляции.

 

 

Следом за Москвой отмечать перезапуск iconic 574 будут более 20 городов мира, включая Токио, Нью-Йорк, Лондон и Париж.

 

Серый цвет определяет философию бренда New Balance, символизирует его бесстрашие и независимость. В начале пути серый цвет New Balance составлял основу дизайна каждой модели. Первая серая модель New Balance 620 была выпущена в 1980 году. Стремлением бренда было объединить существующий городской образ жизни человека и бег. В 1982 году серый цвет New Balance, несмотря на обувные тренды 80-х, продолжал набирать популярность. В тот год дизайн модели 990 был дополнен спортивной сеткой и замшей премиального качества. С тех пор полюбившиеся многим модели New Balance выпускались в сером цвете. И он стал символом независимости в обувной индустрии.

 

15 марта во всем мире стартуют продажи обновленной линейки New Balance 574 Classic. В Москве ее можно приобрести в новом поп-ап пространстве New Balance Residence Moscow в Столешниковом переулке. 

0