подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.03.2018 | Степан Максимов

Вечеринка Coach в ГУМе

15 марта в ГУМе состоялось торжественное открытие флагманского магазина легендарного американского бренда Coach.

 

Новый магазин расположился в старинном здании ГУМа в центре Москвы. Интерьер магазина разработан креативным директором бренда Стюартом Виверсом в сотрудничестве с дизайнером и президентом студии Studio Sofield Уильямом Софилдом. Атмосфера нового пространства полностью соответствует философии бренда. Кожаные детали и отделка из натуральной древесины отражают сложный, но при этом изящный стиль Нью-Йорка – города, который является источником вдохновения Сoach.

 

 

Мероприятие в формате коктейля началось в магазине Coach, где гости смогли ознакомиться с новой весенней коллекцией бренда. Впечатляющая своим размахом вечеринка в стиле легендарного клуба Studio 54, наполненная атмосферой диско и настоящего ночного Нью-Йорка, продолжилась в демонстрационном зале ГУМа. Абсолютным хитом вечеринки стали игровые автоматы, такие как пинбол, пэкмен, аэро-хоккей. Призы от Coach в виде талисманов бренда Rexy и Uni можно было выиграть в игровом автомате. За музыкальное настроение вечера отвечали группа Palma Plaza, певица Муся Тотибадзе и DJ Виталий Козак.

 

 

Мероприятие посетили глава Coach Europe и Coach International Фредрик Мальм, актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович, актриса Ирина Горбачева, певица Юлианна Караулова, актриса Мария Шумакова, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун, телеведущая Аврора, стилист Мари Коберидзе, модели Таисия Румянцева, Ясмина Муратович и многие другие.

0