подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.07.2017 | Степан Максимов

В La Roca Village открылся поп-ап бутик Barcelona Designers’ Collective

До 30 августа в бутик-городке La Roca Village будет открыт поп-ап бутик Barcelona Designers’ Collective, в котором представят работы 70 деятелей современного искусства, моды, графического дизайна, ювелирного дела, рукоделия и живописи.

 

Проект Barcelona Designers’ Collective реализуется совместно с Испанской ассоциацией развития искусства и дизайна (FAD) и проходит в бутик-городке уже в четвертый раз. Его цель – поддержка и продвижение молодых талантов, творческих инициатив и инновационных идей.

 

Для начинающих художников, модельеров и дизайнеров участие в BDC – возможность встретиться на одной площадке с известными деятелями искусства и моды. В этом году специальным гостем проекта стал всемирно признанный дизайнер Роланд Муре (Roland Mouret), который участвовал в официальной церемонии открытия бутика 15 июня.

 

 

Помимо Роланда Муре, на официальной церемонии открытия Barcelona Designers’ Collective присутствовали: коммерческий директор Value Retail в Испании Елена Фоге (Elena Foguet), Президент FAD Нани Маркина (Nani Marquina), а также дизайнеры-участники BDC. Выступая на открытии BDC, Елена Фоге отметила: «К четвертому открытию бутика Barcelona Designers’ Collective мы смело называем проект кузницей талантливых дизайнеров, художников и модельеров. Начавшийся стихийно, с желания поддержать молодых деятелей искусства, BDC превратился в состоявшуюся площадку, дающую возможность для реализации разнообразных творческих инициатив».

 

Для тех, кто осенью планирует поездку в солнечный Мадрид, компания Value Retail также приготовила сюрприз – запуск первого бутика Madrid Designers’ Collective в Las Rozas Village. В бутике будут представлены одежда, аксессуары, парфюмерия и предметы декора от местных дизайнеров.

0