подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.05.2018 | Наталья Кулагина

«В куртке Бродского»

24 мая, в день рождения одного из величайших поэтов – Иосифа Бродского, в Гранатном Дворе группа Deep Image вместе с актером театра и кино Николаем Синявским устроят смелый арт-эксперимент, получивший название «В куртке Бродского». Из соединения медитативного инди-попа с лирикой Бродского родился музыкальный спектакль, динамичная творческая субстанция, в которой легендарные стихи поэта зазвучат уже совсем по-другому. Это история на грани музыки и театра, классики и современности, традиции и нового опыта.

 


Эксперимент – стихия группы Deep Image. Музыкальный коллектив не боится колдовать над аранжировками, смешивая в звучании самые разные ингредиенты, дрейфует от танцевальной электроники до восточных мантр, соединяет в программе энергичные боевики с лиричными балладами. Все это в сочетании с отстраненным и одновременно надрывно-пронзительным, бьющим точно в цель вокалом солистки Марине Манасян создает особую атмосферу. Какой она будет и куда приведет всех участников спектакль-путешествие «В куртке Бродского», зрители вместе с артистами узнают в день премьеры.

 


Арт-коллаборация актера театра и кино Николая Синявского и инди-поп группы Deep Image произойдет в историческом здании Гранатного Двора, ставшем за несколько месяцев со дня своего открытия модным арт-центром и Меккой для всевозможных творческих экспериментаторов. 


Билеты на спектакль «В куртке Бродского» можно приобрести перед началом действа в Гранатном Дворе или здесь

Время проведения: 20:00 (сбор гостей – 19:00).
Место проведения: г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 3–5. Гранатный двор. 

 

Фото: Josh Novo 

0