подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.04.2018 | Степан Максимов

UNIQLO и музей «Гараж»: продолжение сотрудничества

UNIQLO и Музей современного искусства «Гараж» объявили о продолжении долгосрочного партнерства.

 

UNIQLO разрабатывает одежду, которая функциональна, технологична и доступна каждому. Основные принципы концепции LifeWear: высокое качество вещей, их простота, долговечность и актуальность для человека с любым стилем жизни. В России динамичная деятельность музея «Гараж» вдохновляет множество людей и позволяет соприкоснуться с последними событиями, происходящими в мировой культурной жизни.

 

 

В рамках стратегического партнерства Музея и бренда UNIQLO реализуется программа UNIQLO Free Friday Nights, уже ставшая традицией в ведущих мировых институциях, развивающих и поддерживающих современное искусство, — галерее «Тейт» в Лондоне и Музее современного искусства в Нью-Йорке. С апреля 2018 года время действия программы продлено на один час — каждую пятницу посетители «Гаража» смогут получить бесплатный билет на выставки Музея с 17:00 до 20:00.

 

Также на этот год запланированы совместный выставочный проект и серия образовательных лекций на стыке современного искусства и моды в партнерской лаунж-зоне Музея «Гараж» на третьем этаже магазина UNIQLO в ТЦ «Атриум». Там посетители могут отдохнуть и ознакомиться с книгами и журналами об искусстве, моде и современной культуре.

 

Фото: музей «Гараж»

0