подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2017 | Елена Смирнова

«Тропическая» коллекция Loriblu

Итальянский бренд Loriblu довольно часто использует природные мотивы для создания лимитированных линий обуви, - на этот раз вдохновением для капсульной коллекции послужили пейзажи тропических островов.

 

Ключевой принт коллекции – пальмовый лист. Зелёные ветви раскинулись на экстравагантных гладиаторах из белой кожи. Эффектные босоножкистанут прекрасным дополнением к лаконичному платью А-силуэта или платью-рубашке.

 

«Тропическая» коллекция Loriblu

 

Для образа в стиле casual дизайнеры предлагают белые сандалии в спортивном стиле. А для вечернего выхода – босоножки на шпильке, главной деталью которых стал всё тот же пальмовый лист.

 

«Тропическая» коллекция Loriblu

 

Ещё один интересный принт – экзотические фрукты: декоративные арбузные дольки, бананы и ананасы, выполненные из кожи и замши и дополненные сверкающими кристаллами. Экзотический фруктовый микс украшает сандалии на спортивной подошве, ультрамодные кроссовки без шнуровки и босоножки на танкетке.

 

Фирменный лазурный цвет Loriblu теперь можно увидеть не только на подошве: в коллекции есть и однотонные синие сандалии на плоской подошве, и босоножки на высоком каблуке с тонкими ремешками холодного лазурного и огненного оранжевого цветов. Игра контрастов – одна из отличительных особенностей «тропической» линии.

 

Все модели коллекции Tropical выпущены в ограниченном количестве.

 

Фото: Loriblu

0