подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.08.2017 | Степан Максимов

Тренды осень–зима 2018/19 на «Текстильлегпроме»

На 49-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» Андрей Бурматиков представит 20 уникальных трендов сезона осень–зима 2018/19. Тенденции будут представлены в рамках семинаров «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона осень–зима 2018/19» и «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона осень–зима 2018/19» 30 и 31 августа соответственно.

 

Андрей Бурматиков – ведущий эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга, ассортиментной политике, визуальному мерчендайзингу в сфере производства и ритейла товаров моды.

 

 

Каждый участник семинаров получит презентационный визуальный материал на электронном носителе, включающий фотографии с показов брендов, цветовые палитры с кодировкой Pantone, обзор модных тем, обзор актуальных силуэтов по товарным категориям, указанным в плане семинаров.

 

В рамках Деловой программы ярмарки заявлены также мастер-классы Натальи Чиненовой по оптовым и розничным продажам, семинар по решению проблем швейного производства с использованием САПР «Грация», мастер-класс по тенденциям в текстильном дизайне сезона осень–зима 2018/19 от Solstudio Textile Design, XI конкурс на соискание премии «Мода России» и 39-й Международный конкурс «Экзерсис».

0