подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.07.2018 | Юлия Ригби

Тори, восходящая звезда моды

Американская чемпионка по бегу, обладательница множества олимпийских медалей, темнокожая красавица Тори Боуи (Tori Bowie), становится одной из самых востребованных моделей знаменитых брендов.

 

 

27-летняя Тори, которую называют самой быстрой женщиной в мире, недавно снялась в фотосессии для Valentino Resort – 2018. Она стала официальной моделью Adidas. Именно ее пригласили для модных журналов демонстрировать одежду и обувь такие знаменитые Дома, как CHANEL, Gucci, Louis Vuitton, Valentino, Oscar de la Renta. Не отстают и другие: бегунья рекламирует последние модели очков и сумочек, а так же украшения от Benedetta Bruzziches, Poppy Lissiman, Jennifer Fisher.

 

 

Став восходящей звездой подиума в сегменте luxury ready-to-wear, Тори Боуи и сама решила заняться модой. Она создает очень эффектные головные уборы из натурального шелка, напоминающие то повязки хиппи, то головные уборы красавец гарема. Саму Тори на мысль о таких головных повязках натолкнула ее непокорная прическа, которую было необходимо во время забегов на стометровки как-то «укротить».

 

Нынешняя модель и спортсменка родом из Миссисипи и всегда считала себя провинциальной девочкой. Сегодня, став иконой стиля и войдя в рейтинг «самых стильных спортсменов мира», Тори считает, что успех не слишком затронул ее уклад жизни и в душе она та же девочка из южной провинции.

 

Фото: социальные сети, Tori Bowie

0