подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.09.2017 | Наталья Кулагина

Территория творческого взаимодействия

«Портал It's Your Shop – это виртуальный подиум, онлайн-показ, в котором дизайнеры из любого региона России могут принять участие без затрат, а посетители портала – приобрести авторские изделия, даже если они существуют в единичном экземпляре», – рассказывает Евгения Жукова, исполнительный директор компании, управляющей порталом.

 

В ассортимент представленных на площадке изделий входят обувь, аксессуары, сумки, украшения, женская, мужская и детская одежда в разных ценовых категориях, товары для дома и быта, подарки. It's Your Shop – территория творческого взаимодействия дизайнеров, покупателей и экспертов портала. Дизайнер в онлайн-режиме может отслеживать активность посетителей своей страницы и анализировать востребованность собственной продукции. Посетители сами продвигают дизайнеров и открывают новые имена, голосуя покупками. Эксперты портала выделяют наиболее популярные коллекции и подключают к ним дополнительные рекламные ресурсы.

 

 

Портал не выбирает дизайнеров по степени известности. Главный критерий здесь – качественные и интересные вещи.

 

«Наша цель – сделать путь от зарождения дизайнерской идеи до покупки готового изделия максимально быстрым и коротким, – отмечает Евгения Жукова. – Открывая новые имена, выступая индикатором самых передовых тенденций в мире моды, портал It's Your Shop стимулирует спрос на товары отечественных дизайнеров и способствует развитию рынка конкурентоспособной продукции российского производства».

 

Покупателю, кроме всего прочего, предлагается уникальная возможность доработать понравившееся изделие под себя. Эта опция мотивирует авторов совершенствовать свою продукцию. Таким образом, предпочтения покупателей влияют на творчество дизайнеров в режиме онлайн.

 

 

В то же время портал, являясь навигатором в мире моды для своих посетителей, помогает им сформировать вкус, найти свой стиль и выбрать самое лучшее из тысяч предложений на одной площадке. «Мы стремимся к тому, чтобы посетитель, однажды побывав на портале, оставался с нами надолго, мы хотим быть ему полезным другом», – говорит Евгения.

 

Эксперты выкладывают массу интересной информации о новинках, событиях, трендах.

 

 

«Мы не боремся за лавры первых, – признается Евгения Жукова. – Мы строим качественный комплексный сервис, который эффективно помогает многим российским дизайнерам воплощать свои идеи, находить клиентов и почитателей. Начинающим мы помогаем делать первые, но уверенные шаги в профессии. Для покупателей со всех уголков страны мы делаем доступной возможность приобретения уникальных вещей от наших дизайнеров и общения с авторами этих вещей».

0