подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.11.2017 | Лидия Соколова

STAYER одел Олимпийскую сборную России по фристайлу

16 ноября 2017 года в Особняке на Волхонке компания STAYER представила экипировку Олимпийской сборной команды России по фристайлу в дисциплине ски-кросс для участия в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года.

 

Вот уже более 10 лет бренд STAYER – надежный партнер Федерации Фристайла Санкт-Петербурга и России. В экипировке STAYER выступали спортсмены сборных команд на Олимпийских играх в Ванкувере (2010) и в Сочи (2014). STAYER – официальный поставщик экипировки для соревнований сборной команды России по фристайлу в дисциплине ски-кросс на период XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане.

 

 

На XXIII Олимпийские зимние игры STAYER снабдит сборную команду России полным комплектом экипировки для соревновательных и тренировочных мероприятий, в том числе соревновательными костюмами, горнолыжными куртками и брюками, пуховиками, виндстоперами, жилетами, плащами. Все изделия изготавливаются из высокотехнологичных мембранных тканей и имеют индивидуальные конструкции.

«Мы хотим поддержать ребят, вложив душу и труд нашей команды в произведенную экипировку. Именно эта волна нашего внутреннего патриотизма и поддержки спортсменов очень важна для нас».

Татьяна Львовна Иванова, генеральный директор торговой марки STAYER

На презентации экипировки присутствовали: Татьяна Львовна Иванова, генеральный директор торговой марки STAYER; Алексей Николаевич Курашов, президент Федерации фристайла России;Игорь Борисович Казиков, заместитель генерального директора по спорту ОСОО «Олимпийский комитет России», и Александр Петрович Долгов, главный тренер сборной команды России по фристайлу. Модели коллекции, авторский принт на которых вдохновлен одним из национальных символов России – храмом Василия Блаженного, продемонстрировали спортсмены, действующие члены Олимпийской сборной России по фристайлу в дисциплине ски-кросс: Игорь Омелин, Анастасия Чирцова, Сергей Ридзик, Виктория Завадовская, Смирнова Софья, Денщиков Семен, Коротков Егор.

 

 

Бренд STAYER может по праву считаться уникальным на российском рынке, поскольку является разработчиком авторских дизайнов и принтов для высокотехнологичных спортивных изделий, соблюдает весь необходимый функционал и производит коллекции с учетом всех стандартов качества спортивной одежды и пожеланий самих спортсменов. Все это – результат накопленного за два десятилетия работы практического опыта, знаний и усилий, вложенных в модели бренда STAYER.

0