подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.03.2018 | Альбина Весина

Новая коллекция бренда Uniqlo×Marimekko

Специальная линейка, созданная совместно с финским дизайнерским домом Marimekko, чьи принты и яркие расцветки известны всему миру еще с 1951 года, будет доступна в магазинах Uniqlo с 6 апреля 2018 года в торговых центрах «Атриум», «Европейский», «Охотный Ряд», «Метрополис», «Мега Белая Дача» и «Золотой Вавилон» в Москве, а также «Галерея» в Санкт-Петербурге.

 

 

В основе коллекции лежит схожая идея двух компаний – улучшать качество жизни.

 

Миссия Marimekko – помочь людям ощутить истинную ценность каждого момента и ощутить радости жизни.

 

Коллекция LifeWear – это воплощение философии Uniqlo создавать функциональную и доступную одежду высокого качества, которая станет неотъемлемой частью жизни каждого человека.

 

 

Коллекция состоит из девяти предметов одежды. В ней представлены топы и платья, силуэты которых подчеркивают женственность в современном прочтении – свободную, независимую, яркую. Модели брюк, как однотонные, так и с принтом. Также здесь имеются стильные сумки и удобная обувь.

 

Отличительной чертой линейки является сочетание узнаваемых, смелых принтов Marimekko и знаменитого качества комфортной повседневной одежды от Uniqlo.

 

Эскизы принтов разработаны Майей Лоуекари, одним из дизайнеров Marimekko с мировым именем – это вдохновляющий союз самых ярких элементов природы и большого города.

 

Фото: Uniqlo×Marimekko

0