подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.05.2018 | Альбина Весина

Специальная капсула Tom Tailor в честь Чемпионата мира по футболу

Европейский ритейлер Tom Tailor поддерживает футбольную тему года в России и выпустил специальную капсульную коллекцию, посвященную этому виду спорта. 

Особенностью капсулы являются надписи на свитшотах и футболках с призывами: «Are you ready to win?» («Ты готов побеждать?»), «Are you ready to football 24/7?» («Ты готов к футболу 24/7?»), «Are you ready to score the goal?» («Ты готов забить гол?»), «Are you ready to support?» («Ты готов болеть за свою команду?»). И для самых активных болельщиков оригинальный «автоответ» на футболке: «Dear All, I will be out of the office from June 14th till July 15th due to World Cup» («Меня не будет в офисе с 14 по 15 июля в связи с Чемпионатом мира»).

Новая коллекция уже доступна в фирменных магазинах Tom Tailor в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе. А недавно новый магазин, который стал 52-м на территории России, открылся в Москве, в многофункциональном комплексе «Кунцево Плаза». Одежда под брендом Tоm Tailor также представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.

 

 

Фото: пресс-служба Tom Tailor

0