подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.11.2017 | Лидия Соколова

Сказка от Alexandra Serova

23 ноября в Октябрьском зале Дома Союзов на Большой Дмитровке весь бомонд собрался, чтобы полюбоваться модным шоу от дизайнера Александры Серовой. Бренд представил коллекцию Alexandra Serova Spring-Summer 2018. Прежде чем окунуться в сказочный мир роскоши, гости общались, обменивались контактами за шампанским и легкими закусками на банкете.

 

 

Alexandra Serova – это сложные по крою вечерние платья, отличающиеся изысканностью и женственностью. К слову, именно умение создавать волшебные вечерние наряды и принесло славу дизайнеру, которая начала выпускать платья под именным брендом в 2011 и продолжает удивлять публику своими кутюрными коллекциями.

 

Коллекция Alexandra Serova SS18 представляет собой настоящую сказку: здесь и элегантные вечерние туалеты, декорированные вручную, и коктейльные мини-платья с дерзкими вырезами, и эффектные боди из прозрачной материи. Все наряды одинаково выгодно подчеркивают фигуру, а расшитые стеклярусом и декоративными камнями ткани (по традиции, итальянские) переливаются золотом, рубинами, лазурью, создавая уникальное звучание коллекции. Цветовая гамма отличается лаконичностью – в коллекции преимущественно использована пастельная палитра, также встречаются серебряный и черный цвета.

 

Команда Beauty Bistro создала неповторимые образы моделей на шоу: тугие гладкие конские хвосты, перевязанные черными лентами и усыпанные разноцветными блестками, макияж выдержан в стилистике smokу eyes.

 

Гостями показа стали Яна Чурикова, Олеся Судзиловская, Теона Дольникова, Маруся Ильченко, Ирсон Кудикова и другие. 

 

Автор: Арина Зарудко 

Фото: Alexandra Serova

0