подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.01.2018 | Степан Максимов

Samsonite отмечает десятилетие коллекции Cosmolite

В честь десятилетия со дня выпуска первого чемодана Cosmolite в марте 2018 года Samsonite запускает эксклюзивную лимитированную серию Gold/Silver, чтобы отпраздновать этот важный этап в истории компании.

 

С момента первого выпуска и по сегодняшний день Cosmolite имеет огромный успех. Легендарный чемодан стал еще более легким, в то время как его уникальный дизайн не подвержен изменениям. Результатом десятилетней эволюции стала модель, полностью воплощающая основные ценности компании Samsonite: легкость, прочность и стиль.

 

 

Силуэт юбилейного чемодана Cosmolite полностью покрыт золотыми элементами: от выдвигающейся ручки и застежки на молниях до внутренних деталей. Корпус украшен серебряными и золотыми узорами. Внутренняя часть чемодана отдает дань уважения оригинальному дизайну Cosmolite, вдохновленному морской раковиной. Черная рельефная подкладка, идеально дополняющая узор на внешней части корпуса, оформлена уникальным лейблом и золотыми деталями на пряжке, застежках и молниях.

 

 

Запуск лимитированной серии Gold/Silver сопровождается выходом совершенно новой линейки женских сумок My Samsonite. Сумки доступны в цветах «розовая платина» и «бронза». Линейка My Samsonite будет запущена вместе с услугой изготовления монограмм, которая будет эксклюзивно доступна в магазинах и на сайте марки. Покупатель сможет добавить до трех инициалов из золотых букв в формате 3D.

 

Напомним, что линейка Cosmolite была выпущена в 2008 году и сразу же стала бестселлером. Она сохраняет данную позицию вплоть до сегодняшнего дня. Дизайн чемодана был отмечен несколькими наградами, включая престижную награду Red Dot Design Award в номинации «Лучший из лучших» в 2010 году. С 2008 года было продано более 2,7 миллионов чемоданов серии Cosmolite. Каждые 2 минуты кто-то в мире покупает Cosmolite.

0