подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.06.2018 | Наталья Кулагина

Radical Chic к ЧМ-2018

Дизайнеры российской марки аксессуаров Radical Chic создали серию платков о любимом спорте миллионов, посвященную Чемпионату мира по футболу 2018.

 

На платке «Легенды футбола» Radical Chic собрал команду мечты: на ворота встал «черный паук» Лев Яшин, в защите играет звезда Зинедин Зидан, в нападении вышли обладатель «руки бога» Диего Марадона, красавчик Криштиану Роналду и великий Пеле. Кстати, у каждого из них есть награда «Золотой мяч». Такой команде точно не страшны отборочные матчи!

 

 

Но не только знаменитые спортсмены играют в футбол. Этот спорт захватил и любителей из животного мира – в продолжение темы города собак дизайнеры Radical Chic изобразили на платке товарищеский матч между четвероногими футболистами. 

 

 

Сборная отчаянных хаски ринулась в игру, не успев выучить правила, поэтому игроки бьют по мячу всеми четыремя лапами, иногда даже кусают его, а периодически напрочь забывают про игру и гоняются друг за другом. От всего этого судья-бультерьер пребывает в полном шоке! Зрители всех возможных пород столпились вокруг поля и даже на соседних крышах, радостно лают, когда забивает их команда, или злобно рычат на соперников.

 

Фото: Radical Chic

0