подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2017 | Елена Смирнова

Путешествие в «Золотой век»

Коллекция неспроста получила название «Золотой век». Кутюрье обращается к теме 20-х годов прошлого столетия, к эпохе ар-деко, ознаменовавшейся расцветом моды, роскоши и шика под аккомпанемент заводного джаза и ритмов чарльстона.

 

В коллекции «Золотой век» представлены уникальные коктейльные и вечерние платья, с драпировками, объемными и расклешенными юбками, а также блузы, жилеты, пальто, брючные костюмы с удлиненными жакетами. Причем брюки кутюрье предлагает, как облегающие, так и широкие, расшитые россыпью камней, бусинами, бисером и декорированные мерцающими стразами.

 

Валентин Юдашкин Золотой век

 

Особое место в коллекции занимают вышивка и декор. Они дополняют роскошные ансамбли маэстро Юдашкина и расставляют трендовые акценты. Орнаменты, вдохновленные эпохой ар-деко – изысканные хризантемы, журавли, пагоды, бахрома из стекляруса, украшающие изящные костюмы коллекции, создают неповторимую атмосферу шика, блеска и элегантности. Также, в отделке используются страусовые перья: ими декорированы платья и жакеты. 

 

Валентин Юдашкин Золотой век

 

Валентин Юдашкин делает ставку на нежную пудровую гамму. В коллекции представлены оттенок жемчужной пудры, розовый, платиново-золотистый, голубой, серый, лимонный и мятный цвета. Ансамбли выполнены из тафты, парчи, шелка, тюли, шифона, металлизированных тканей, сатин-дюшеса, крепа, пайеточной ткани и кружева. Сочетание эффектного декора и блестящих тканей со сдержанными цветами придает ансамблям особую изысканность.

 

Показ эксклюзивных моделей мастера будут сопровождать выступления музыкальных исполнителей российской эстрады. 

 

Фото: из личного архива Валентина Юдашкина

0