подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.11.2017 | Лидия Соколова

Преображение от Александра Рогова

19 ноября, стилист и телеведущий Александр Рогов приглашает всех желающих на мастер-класс в универмаг «ХЦ Рублевский» по адресу: Москва, Рублевское шоссе, д. 48/1, 2 этаж.

 

Модный эксперт расскажет о правилах базового гардероба и модных тенденциях приближающегося 2018 года. Поведает о том, как найти свой неповторимый стиль и выражать собственную индивидуальность.

 

 

Организаторы мастер-класса приглашают всех принять участие в конкурсе «Преображение от Александра Рогова в ХЦ», главным призом которого станет возможность выиграть модный образ от стилиста, макияж и укладку от профессионалов.

 

Победительницей, которая получит в подарок выбранный Роговым образ, может стать абсолютно любая!

 

Для участия в конкурсе надо разместить свою фотографию в сети Instagram до 12 ноября с хэштегом #ПреображениесХЦиРоговым и подписаться на официальный аккаунт «ХЦ» – @hc_moda. Александр лично выберет трех героинь, выполнивших все условия конкурса, а 16 ноября в аккаунте @hc_moda будут объявлены результаты.

 

19 ноября в 18:00 в универмаге «ХЦ Рублевский» модный эксперт продемонстрирует результаты эксперимента, расскажет о переменах участниц и научит самостоятельно анализировать тренды, не боясь перемен и оставаясь собой. И конечно, в самом конце мастер-класса состоится автограф- и фото-сессия с экспертом.

 

Условия участия в мастер-классе в Универмаге «ХЦ Рублевский»:

Совершить покупку в магазинах сети на сумму от 8 000 рублей с 19 октября по 17 ноября.

Получить приглашение и зарегистрироваться на сайте hcmoda.ru с 14 по 17 ноября.

Участникам, предварительно зарегистрировавшимся на сайте hcmoda.ru, будет предоставлена скидка 10% на покупки в универмаге «ХЦ Рублевский» в день проведения мастер-класса.

0