подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.11.2017 | Альбина Весина

Премьера новой коллекции YULIA KUTUZOVA

Новая коллекция российского дизайнера YULIA KUTUZOVA была вдохновлена Абсолютом Фрэнсиса Фицджеральда из книги «Прекрасные и Проклятые».

 


Чувственность замысла, лаконичность форм, стихийность, холодный ум, прорывающаяся сквозь него страсть и легкий налет порочности – вот каноны вневременной красоты.

 

 

Новая коллекция YULIA KUTUZOVA – это переосмысленная история героини, для которой характерна роль сильной женщины и обольстительницы в одном флаконе. Одна в своем доме, облаченная в струящийся занавес сумрачного города, она отстраняется от окружающего мира. Пьянящий сюрреализм нашел выход в пэчворке из пяти видов нежнейшей итальянской кожи, которые собираются каждый раз заново в неповторимую мозаику. Дополняют композицию рванные края полотна – узнаваемый стиль, полный загадок и тайн, подчеркивающий уникальность обладательницы. Тактильная пудровая замша, как изящество и провокация внутреннего мира. Элегантные фирменные стежки по периметру завершают необузданность и эротизм композиции.

 

 

В линейке представлены, как новые модели сумок и рюкзаков, так и полюбившиеся тэвел боксы в самом праздничном цвете, аристократично именуемым «Красный Яхонт».

 

 

Дизайнер особенно выделяет свежий тренд – многофункциональность. «Днем на работу, вечером – в свет!» – жизненное кредо современной успешной девушки. Ставшая классикой сумка LIA удивляет поклонников благодаря новому съемному поясу.

 


Теперь быть готовой к любому повороту судьбы еще проще с аксессуаром, который был создан из перьев редкого черного петуха и 10 видов итальянских бусин, каждая из которых была пришита отдельно.

 

Девиз бренда YULIA KUTUZOVA: «Устанавливайте собственные правила и предъявляйте на жизнь авторские права!»

 

Фото: YULIA KUTUZOVA

 

0