подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.09.2017 | Степан Максимов

Новый салон Samsonite

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа и аксессуаров для путешествий, продолжает расширять сеть своих фирменных салонов. Так, к 47 уже существующим в России салонам этим летом прибавился еще один в Москве, в ТРЦ Columbus.

 

В новом салоне общей площадью 166,6 квадратных метров представлен широкий ассортимент продукции Samsonite – от знаменитых сверхпрочных и легких чемоданов до бизнес- и casual-коллекций, а также женских сумок и аксессуаров для путешествий. Помимо самого бренда Samsonite, в магазине можно найти новинки из коллаборации с Disney, а также продукцию American Tourister, Lipault, Samsonite Red и Gregory.

 

 

Одна из наиболее известных линеек SamsoniteCosmolite, – знаменитая своим дизайном и передовыми технологиями, в этом сезоне представлена в обновленной палитре. В салоне Samsonite можно найти культовые чемоданы в актуальных цветах – розовое золото, глубокий синий и жемчужный. Любителям классики придутся по вкусу модели в черном, красном и серебряном цветах.

0