подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.11.2017 | Лидия Соколова

Новая коллекция Curry 4 от Under Armour

Кроссовки Curry 4 разработаны совместно со Стефеном Карри, одним из наиболее известных амбассадоров бренда, сообщает информационный портал РИА «Мода». Это, пожалуй, самая ожидаемая фанатами коллекция от Under Armour. Модель Curry 4 будет доступна в нескольких цветовых решениях. В России доступны первые две расцветки – белая с золотым (More Gold) и синяя (More Fun).

 

 

Верхняя часть кроссовка More Fun ярко-синего цвета плавно переходит в темно-синий носок, который гармонирует с синей промежуточной подошвой и серой подошвой, а желтый акцент в виде язычка, расположенного с внутренней стороны, дополняет эту гамму. Кроссовки Curry 4 можно приобрести в фирменных магазинах Under Armour в торговых центрах «Метрополис» и «Атриум», а также в магазинах Street Beat. В течение нескольких недель в России появятся и другие расцветки модели.

 

Платформа Under Armour Connected Fitness™ поддерживает крупнейшее в мире онлайн-сообщество поклонников спорта и здорового образа жизни, предлагая широкий спектр приложений, таких как UA Record, Map My Fitness, Endomondo и My Fitness Pal

 

Фото: Under Armour

0