подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.06.2018 | Наталья Кулагина

Модная распродажа с Оксаной Федоровой в Charity Shop

30 июня впервые состоится благотворительная распродажа фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

 

Всего на один день в Charity Shop будут представлены вещи из личной коллекции президента фонда, Мисс Вселенная и директора Музея Моды Оксаны Федоровой, а также звездных друзей фонда.

 

Настоящий подарок для всех шопоголиков и модниц подготовили в этот день стилисты личного бренда Оксаны ФедоровойOFERA: в рамках распродажи будут представлены предметы из летних коллекций бренда по специальным ценам.

 

Партнером модного события выступает московский Музей Моды, который предоставит самым активным участникам мероприятия сертификаты на посещение музея.

 

 

Впервые на распродаже 30 июня можно будет приобрести эксклюзивные футболки фонда с фирменным принтом в виде сердца, а также детские футболки, выполненные командой агентства DizLine по эскизам молодых дизайнеров – победителей конкурса «Футболка добра».

 

Летнего шика мероприятию добавят модные купальники Crool, а также косметика от известных брендов из интернет-магазина La bella Helena, а для всех, кто следит за фигурой, представится уникальная возможность продегустировать полезные десерты «0 калорий», которые в 10 раз ниже по калорийности, чем традиционные сладости.

 

Мы не забыли и о любителях брутальных вещей: только 30 июня на нашем мероприятии будут представлены фирменные футболки, сувениры и наклейки на авто от друзей и партнеров фонда – Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», средства от продажи которых будут направлены в фонд «Мотомилосердие».

 

 

Ждем всех на этот праздник моды, добра и красоты. В программе лотерея для всех покупателей и подарки для самых активных участников, а также автограф-сессия и фото на память с Оксаной Федоровой и звездными друзьями фонда!

 

Время проведения: 30 июня, с 12:00 до 19:00.

Место проведения: Charity Shop на Садово-Спасской.

 

Фото: БФ ОФ «Спешите делать добро!»

0